Проведение «Дня Знаний» в Зерноградской основной школе 01.09.2020 г. в Зерноградской основной школе прошли классные часы посвященные празднику «День Знаний». Уроки проводились при строгом соблюдении санитарных норм. В классных часах приняло участие 100% учащихся. Темы классных часов выбирались согласно рекомендациям. Все кабинеты были красочно украшены. С учащимися классные руководители проводили беседы, викторины, был организован просмотр презентаций, учащиеся отгадывали загадки, просматривали видео ролики по темам 25 лет со дня принятия Конституции РК 175-летие великого поэта, мыслителя Абая Кунанбаева.

04.09.2020

Проведение «Дня Знаний» в  Зерноградской основной школе 01.09.2020 г. в Зерноградской основной школе прошли классные часы посвященные празднику «День Знаний». Уроки проводились при строгом соблюдении санитарных норм. В классных часах приняло участие 100% учащихся. Темы классных часов выбирались согласно рекомендациям. Все кабинеты были красочно украшены. С учащимися классные руководители проводили беседы, викторины, был организован просмотр презентаций, учащиеся отгадывали загадки, просматривали видео ролики по темам 25 лет со дня принятия Конституции РК 175-летие великого поэта, мыслителя Абая Кунанбаева.