Волонтерская деятельность

30.08.2020

По инициативе Президента Касым-Жомарта Токаева 2020-ый стал в Казахстане Годом волонтера.

Школьники Зерноградской основной школы, продолжают свою волонтерскую деятельность.

В рамках благотворительной акции «Дорога в школу», цель которой - оказание поддержки детям из малообеспеченных семей, ребята старших классов передали учащимся первых классов портфели со школьными принадлежностями.

Совершая добрые поступки, подросток понимает, что мир вокруг него меняется к лучшему. Волонтерство для  наших подростков - это стиль современной жизни. Это пример для других. Помогая другим, они помогают себе!